--------------------------------- --------------------------------- -------------------------------------------------------- -------------------------------------- помощь бездомным людям | Всеукраїнський благодійний фонд СВІТЛО

Ежегодная акция “Елка ангела”

фонд светБлаготворительный фонд  « Свет» ежегодно проводит новогоднюю благотворительную акцию»Ёлка ангела». Мы поздравляем детей заключенных с Новым годом, но не от имени Фонда.  Мы просим  родителей, находящихся в заключении заполнить поздравительные открытки и от их имени детям вручаем новогодние подарки и поздравительные открытки. Когда мы поздравляем этих детей, они посылают ответные поздравления своим родителям виде стихов, поделок или музыкальных поздравлений.  Эти поздравления мы записываем на видео, делаем видеоролики и затем показываем в колониях их родителям. Многие заключенные во время этих просмотров плачут от радости..

Одна заключенная, потеряв смысл жизни,  хотела покончить жизнь самоубийством, но именно такая видео съемка с поздравлением от её дочери помогла вновь вернуть ее к желанию жить .Мы постоянно работаем в  четырёх колониях и в этом году планируем поздравить 200 таких детей.

Дети многих заключенных живут у родственников в разных городах Украины. Хотелось бы поздравить лично всех. Мы призываем всех неравнодушных людей принять посильное  участие в этой акции.

Расходная часть этой акции состоит из  затрат на приобретение подарков (игрушек, угощений ), затрат на бензин, а также на фото- видео съемку и  монтаж.

Услышьте  боль этих сломанных судьбой душ !

Ведь  по статистике   80 % таких детей обычно повторяют судьбу своих родителей.

Давайте ,не допустим этого и не останемся равнодушными к их судьбам!

Ведь не зря народная мудрость гласит : « от тюрьмы и сумы не зарекайся».

 

Post a Comment

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

  • КОНТАКТИ

    вул. Високовольтна 32, к.47

    Україна, Дніпро 49107

    Абонентська скринька 5702

    +38 (056) 736-63-98

    +38 (056) 747-03-29

    +38 (067) 567-30-97

    +38 (095) 174 33 94

    mail.fondsvet@gmail.com